UNSER TEAM

Intersport Kuhn – Bewegung Emotionen Technik

Bei uns finden Sie eine große Auswahl an Sport – und Outdoorartiken sowie die neuesten Sporttrends. 50 Mitarbeiter kümmern sich mit Leidenschaft um alles rund um Ihren Lieblingssport. Kompetente und freundliche Beratung sowie ein umfangreiches Angebot an Servicedienstleistungen werden bei uns groß geschrieben.

Ansprechpartner

Verkauf

Allgemeine Informationen zu Produkten
Telefon: 0781/7272-0
e-mail: info@sport-kuhn.de

Geschäftsführung

Heinrich Kuhn
Telefon: 0781/7272-0
e-mail: info@sport-kuhn.de

Geschäftsführung

Jörg Huber
Telefon: 0781/7272-0
e-mail: jhuber@sport-kuhn.de

Geschäftsführung

Timo Huber
Telefon: 0781/7272-0
e-mail: thuber@sport-kuhn.de

Verkaufsleitung / Einkauf Bike

Raphael Halter
Telefon: 0781/7272-0
e-mail: rhalter@sport-kuhn.de

Jr.-Einkäuferin

Carolin Moser
Telefon: 0781/7272-0
e-mail: cmoser@sport-kuhn.de

Jr.-Einkäufer

Marcel Schnebelt
Telefon: 0781/7272-0
e-mail: mschnebelt@sport-kuhn.de

Teamsportbüro

Maximilian Schrader
Telefon: 0781/7272-45
e-mail: teamsportbuero@sport-kuhn.de

Buchhaltung

Anita Huber
Telefon: 0781/7272-14
e-mail: buchhaltung@sport-kuhn.de

Buchhaltung

Ria Krämer
Telefon: 0781/7272-15
e-mail: buchhaltung@sport-kuhn.de

Bestellung / Reklamation

Valentin Callierotti
Telefon: 0781/7272-18
e-mail: edv@sport-kuhn.de

Marketing

Frau Irina Weber